Не могу выносить беременность

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Стою на учете по эрозии шейки матки
Здравствуйте, у меня было 2 замершие беременности, не знаю что делать, после первой беременности сдавали с мужем ПЦР - ничего не нашли. Первая беременность по гистологии (хромосомные аномалии плода) замерла на 8 неделе, вторая была не давно (очаговый гнойный децидуит), замерла на 4 неделе, в мазке огромное количество лейкоцитов, сказали сдать ПЦР и больше ничего не назначали, возможно нужно сдать ещё какие-либо анализы? И вообще есть вероятность забеременеть нормально и родить после двух замерших беременностей? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-02 21:24
Здравствуйте!

Анализы на гормоны не сдавали? Кровь на склонность к тромбофилиям?
Платная консультация
Ника 2019-06-03 08:05
Сдавала только на гормоны щитовидной железы- все в норме. Больши ничего не сдавала.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-03 14:37
Пцр на Иппп сдать обязательно - это в первую очередь. Далее начать приём курантила, и сдать кровь на склонность к тромбофилиям
Платная консультация
Ника 2019-06-03 19:02
После сдачи ПЦР, как принимать курантил, дозировка? И для чего его пить?
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-04 11:11
ДЛя улучшения кровообращаения в матке.
Платная консультация
Ника 2019-11-15 06:07
Здравствуйте! Сдала анализы на тромбофилиб, гормоны, щитовидка, мазки все в норме. Врач говорит беременеть, выписала пропить дюфастон, единственное что нашли энтерококк фекалиус в мазке на бак посев, пролечили, повторно пересдавать не дают, врач говорит итак все хорошо. Что делать? И стоит ли пить дюфастон? И влияет ли данная бактерия на вынашивание ребёнка?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-16 06:44
Эта инфекция может влиять на зачатие. Во время беременности может давать воспаления. Которые могут давать угрозу. Попробуйте Дюфастон. Может так получится забеременнеть