Мазок, повторный, осталась инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Танзилит. Мастопатия. Бесплодие. Недавно поставили ранний климакс. Пол года принимала Фемостон 2/10, месячные снова начались. Месяц назад отмена и в этом месяце снова нет месячных. С возрастом часто стало повышаться давление при смене погоды.
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня постоянно находят уреаплазму 10*5 степени. Я лечила много раз разными антибиотиками. Сдавала тест на чувствительность к антибиотикам. Все равно повторный тест после лечения более 10*4. Что мне делать? У меня уже с кишечником проблемы начались на фоне таблеток. Вздувается кишечник и болит. Как мне быть? В последнем анализе после лечения написано: Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-19 14:56
Здравствуйте. А что Вас беспокоит?