Планирование и антибиотики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сдавала анализ на иппп обнаружили уреаплазму, положили в больницу на лечение. Повторные мазки чистые. Муж сдавал ничего нету, только были увеличены лейкоциты врач назначил Юнидокс и дазолик. Последние таблетки были 14 октября на повторные мазки пойдёт на следующей неделе. Теперь вопрос можно ли планировать беременность в этом цикле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 11:36
Здравствуйте. Можете планировать по факту результатов контрольных анализов
Платная консультация
Екатерина 2020-10-17 15:04
А если я принимаю ещё и противозачаточные и они как раз заканчиваются и новую упаковку начинать надо когда надо делать контрольный мазок. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 15:13
Не начинать. Дождаться анализа. Мазок на флору готов обычно быстро, за день. Думаю, все будет хорошо
Платная консультация
Екатерина 2020-10-17 16:35
Я сдавала мазок на флору. Всё хорошо там. Только вот что делать с мужем он на следующей неделе пойдёт на контрольный мазок можно ли будет планировать в ноябре? Спасибо вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-17 16:54
Я про мужа и писала. О Вас поняла. Можно будет планировать в ноябре, если у него все будет в порядке
Платная консультация
Екатерина 2020-10-17 17:16
Спасибо большое за информацию. Удачи вам в вашей работе