Мазок по причине выделений у ребенка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочке 5 лет. Недавно появились желтоватые выделения, то есть, то нет. Вчера сегодня - нет. Зуда нет, видно красноватую слизистую. Были у гнеколога. Врач на 5 дней назначил Синтомициновую мазь 2 р/д до получения мазка. Сдали мазок. Лейкоциты - 10-12, эпителиальные клетки, слизь - умеренное количество, флора смешанная небольшое количество, споры грибов, трихомониаз, гонорея, ключевые клетки - не обнаружены. Есть ли воспаление и может ли это быть аллергией?
С уважением, Анна
Добавлен: 8 ноября 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-08 15:57
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
-1
Платная консультация
Анна 2020-11-08 16:23
Анна 2020-11-08 16:36
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-08 16:37
Воспаление есть. Во-первых, слизь, во-вторых - увеличено количество лейкоцитов в шейке
-1
Платная консультация
Анна 2020-11-08 16:41
Спасибо большое! А нужно ли еще какие-то анализы сдавать, чтобы узнать, в чем причина воспаления?
Анна 2020-11-08 16:43
Спасибо большое за быстрый ответ!