Мазок перед электроконизацией

Спрашивает: Slukina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 26.06 - назначена электроконизация. Результаты мазка прилагаются. Остальные анализы в норме, по словам участкового гинеколога. Гинеколог прописала свечи бетадин 2 раза в день, курс лечения до операции получается составит 4 дня. Подскажите, пжст
1. Имеет ли смысл лечение бетадином эти 4 дня до операции?
2. Есть ли противопоказания для операции, даже если пролечусь бетадином?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-21 07:42
Здравствуйте. Да, вам обязательно необходимо пройти местное лечение.
Противопоказаний нет.