Мазок на флору и кровь после родов

Спрашивает: Елена Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно расшифровку мазка на флору и крови. Анализ был сдан после родов(прошло 4,5 месяца). Если есть отклонения, то скажи, пожалуйста. Живу в маленьком городе. Не могу попасть к врачу уже 2 месяца. Решила сама все сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-28 18:13
Здравствуйте! По мазку у вас воспаление. По поводу так обратитесь к терапевту