Помогите расшифровать мазок на флору

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Делали электрокоагуляцию 31.07.14 дисплазия 1 степени, железодефицитная анемия
Здравствуйте, подскажите, что означает данный анализ. А то врач объяснять не хочет, а я теперь мучайся все ли плохо и что все значит
Лейкоциты 0-1 м(вроде)
Эпителий: значительное количество цитолиз
Слизь+
Нити Фибрина-
Трихомонады-
Гонококки-
Дрожжи-
Ключевые клетки-
Др. Микрофлора Боццилярная обилы(как смогла понять)
Назначили лечение: Вагилак 1*2р/д месяц, Клион по одной на ночь во влагалище 10 дней, тиберол 10 дней 500мг*3р/д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-06 23:13
Здравствуйте! Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Юля 2015-02-08 19:21
Беспокоили симптомы как при молочнице. Потом кровило за 1,5 недели до месячных. День идет кровь, день не идет. По этому поводу выписали Дюфастон, 10 дней*2 в день, потом на 5 день цикла узи, и с 16-25 день опять дюфастон в течении 3 месяцев
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-09 17:01
Есть изменения в мазке-много флоры. Предположительно у вас дисбактериоз (нарушения микрофлоры)