Мазок девочке на флору 3 года

Спрашивает: Helen
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,
нефролог отправила на анализы и к детскому гинекологу.
был взят анализ на флору тонкой длинной палочкой из влагалища.
пришли домой, только сейчас подумала ничего ли не повредила ей врач и можно ли было ребенку делать такую процедуру?
крови не было.
извините, если вопрос глуп.
Теги: кокки в мазке у девочки 3 лет, мазок на флору у девочек, какая должна быть флора в мазке у девочки до года
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-26 19:58
Здравствуйте! Успокойтесь. Крови-то не было. Мазок же нужно было взять