Зуд и мазок на флору девочки 3,5 года

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: зуд у мамы около семи лет.пцр каждый раз отрицательно.культуральным методом обнаружены трихомонады
Здравствуйте, у мамы обнаружены трихомонады культуральным методом. Были жалобы на зуд и выделения- с мужем проходим лечение трихопол и тиберал. У дочери 3г. 5 мес. Появились жалобы на зуд половых губ периодически. Гинеколог визуально ничего не видит, говорит, что просто аллергия, но я уговорила взять культуральным методом материал на анализ. Жду результат. Пока готов обычный мазок. Лейкоциты 1-2-3 (в слизи до 20) , эпителий 2-3-4, лактобациллы 4-12-13, гонококки, трихомонад кандиды отсутствуют, слизь ++. Что это значит? Норма ли для возраста дочки? Похоже ли на воспалительную картину? Заранее спасибо
Теги: бактериоскопическое исследование мазка у детей пример
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-22 12:37
Здравствуйте! Да, похоже. Ждите результат посева.