Выделения, прокладки

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы у вас поинтересоваться, на тему нормальных выделений. У меня постоянно выделения без запаха, цветом белые немного с желтоватым оттенком, в день примерно 3 см, они меня преследуют всегда, спрашивала подруг у них таких проблем никогда не было! Как только стоит замерзнуть где нибудь их количество увеличивается! Сдавала мазки все в норме говорят! Потом забеременела всю беременность преследовала молочница, я её лечила свечами и мазями и муж мазью лечил на всякий случай. Она то проходила то появлялась по непонятным причинам. После родов все было в норме, шли лохии заканчивались постепенно и в конце осталась желтовато-прозрачная слизь я сходила к врачу мне сказали это нормально и пройдёт, взяли мазки после чего сказали что все в порядке. Но после родов прошло уже 4 месяца эта слизь желто-прозрачная осталась вместе с ней и беловато-желтоватые выделения которые у меня были всегда. Теперь вопрос с чем мои выделения могут быть связанными? В норме все что происходит? И как это можно лечить или уменьшить? И отталкиваясь от моей проблемы возникает ещё один вопрос. Постоянные выделения толкают на использование ежедневных прокладок постоянно, на сколько знаю постоянно их использовать нельзя, но что же делать если нет возможности принять душ? Ещё плюсом бывает раздражение от прокладок(фирмы меняла). Подскажите пожалуйста, заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:17
Здравствуйте! Начать с анализа выделений (мазка на флору)
Платная консультация
Анастасия15 2016-05-02 14:00
Вот мазок на флору я несколько раз сдавала всегда говорят что все нормально
Admin 2016-05-02 17:05
Вашего мазка на флору не видно