Мазок из шейки матки выделений нет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Добрый день.

Помогите пожалуйста расшифровать мазок. Особенно интересуют лейкоциты и плоский эпителий. До врача дойду только на следующей неделе. Очень сильно переживаю
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 12:47
Добрый день. Жалобы есть какие-то?
Ольга 2017-04-27 12:50
Нет. Александр как результат? Нормальный или нет. Что означает то что написано напротив плоского эпителий? Спасибо. Я просто пошла проверить раз в пол года
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-27 12:55
Признаков воспаления нет. Что написано напротив эпителия разобрать сложно.
Ольга 2017-04-27 12:57
Большое вам спасибо
Значит можно успокоится? Все нормально нормально?