В мазке с шейки матки плоский эпителий

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Заболевание щитовидной железы, остеопороз.
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа: В мазке с шейки матки плоский эпителий с атрофическими изменениями.   Слизь, лейкоциты.1/0. Это норма или мне надо посетить врача? Меня ничего не беспокоит, никаких выделений нет. Половая жизнь отсутствует.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, мазок в пределах нормы, лейкоциты в норме, тоесть это значит что отсутствует воспалительный процесс во влагалище, тоесть придпринимать ничего не нужно