Эпителий плоский повышен

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы, сдавала на 7 мц, большое количество эпителия и какие-то палочки? Не так давно лечили шейку матки! Проводили процедуры местно, мазь прикладывали тампонами! Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:26
Здравствуйте. У Вас не только по эпителию все не в норме, у Вас много лейкоцитов - картина вагинита и цервицита - воспаления шейки матки и влагалища
Платная консультация
Selena1501 2017-03-12 20:45
Спасибо за ответ, я пересдала сегодня анализ, потому что недавно меня пролечили, по цитологии все хорошо, а здесь скорее всего ошибочно. Меня ни чего не беспокоит, ни каких неприятных ощущений, живот не тянет и выделений нет. А могли повлиять гормональные препараты на анализ? Я сейчас в протоколе эко и было все хорошо. У мужа ни чего нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 20:47
Потенциально - шанс мизерный, но да, возможно. Но нужно понимать, что Вы принимаете. Пересдайте - возможно, и ошибка.
Платная консультация
Selena1501 2017-03-13 18:45
Спасибо за ответ) пересдала анализ, посмотрите пожалуйста. Сейчас у меня идёт стимуляция яичников, в конце недели пункция.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 18:51
Все в пределах допустимого:) Удачи Вам!