Мазня второй день

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, второй день идёт мазня, если посижу то встаю немного вытекает, месячные были 25 февраля, ничего не болит, есть эрозия, эндометриоз. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 20:25
Добрый день.
Такое как раз и может быть из -за кровоточащей эрозии шейки матки, эндометриоза.
Необходимо показаться врачу, сделать УЗИ.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-12 20:32
Спасибо! Открылось кровотечение, врачи сказали толстый слой эндометрий, нужно выскабливание! Возможно ли что это рак?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-16 12:59
Маловероятно что это рак, скорее всего это гиперплазия эндометрия.
Платная консультация
Екатерина 2019-03-16 14:07
Если во время этого кровотечения слой эндометрия сам отслоился до нормы это тоже является гиперплозией эндометрий? И возможно ли это из за щитовидной железы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-20 14:50
Да, тоже является.
Нет, не из - за этого.