Мазня при приеме регулона

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 2й пачке была мазня тоже. На 3 все хорошо. Отеки-икры ног и живот. Питание не меняла, даже наоборот чуть снизила калорийность. Жареное, соленое и тд не ем (гастрит, дискинезия). Помогает только верошпирон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 20:10
Добрый день, Олеся.
Это побочный эффект ОК. Зачастую после 3- х месячного приема ОК это проходит
Платная консультация
Олеся 2017-10-01 20:50
Спасибо за ответ! Сейчас 4 пачка и снова на 11-12 таблетке мажет.