Мазня на 11 таблетке Новинета

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозии шейки матки
Добрый день. 1,5 года принимаю Новинет. Прописал гинеколог из-за болезненной овуляции (гормоны не назначили сдавать, по узи все хорошо). До беременности принимала Новинет(для контрацепции) -все отлично, поэтому в этот раз опять его назначили. Первый месяц была мазня незначительная, потом все отлично. В прошлом месяце на 11 таблетке появились мажущие выделения вечером, на следующий день уже не было. Месячные в перерыве пришли как обычно. В этом месяце та же ситуация. С чем это может быть связано? И надо ли в принципе делать перерыв в приёме ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 12:55
Здравствуйте! Вероятно перестал Вам подходить и его следует заменить.
Платная консультация
Alena 2021-04-21 13:44
Эту пачку допить? Посильнее нужны ок?
Алёна 2021-04-21 15:41
Подскажите, для назначения новых надо сдать анализы на гормоны?
Алёна 2021-04-21 16:05
А надо ли делать перерыв при приёме ок? Или можно продолжительно принимать без каких либо последствий?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 17:16
Если вы рожали, то можно принимать в регулярном режиме
Платная консультация
Алена 2021-04-21 18:33
Спасибо за ответы!
Алёна 2021-04-22 11:33
Добрый день ещё раз. Может порекомендуете, на какие ок можно заменить Новинет?
Алёна 2021-04-22 13:56
Спасибо!