Мазня на 10день приема линдинет20

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: эрозия шейки матки
Здравствуйте, может ли быть мазня на 10день приема линдинет 20? был еще па и через часов 5 началась вся эта мазня не знаю с чем связано. Линдинет пью 1 месяц до этого 2 месяца пила хлое там очень сильно мазало

Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-20 18:12
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!