Мазня длиною 2 недели

Спрашивает: Алмаз
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, менструальный цикл 25-28 дней за неделю до месячных началась мазня, которая длилась 2 недели, с мужем планируем ребенка, хронических заболеваний нет, узи патологий нет, есть проходимость обеих труб, анализы в норме, такое в первые, что это могло быть? Сопутствующих симптомов не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:35
Здравствуйте! Гормональный сбой или воспаление
Платная консультация
Алмаз 2022-03-23 14:20
Здравствуйте. Прошло два дня после мазни которые продолжались 14 дней, сегодня обратно началась мазня, я уже не знаю что это и что сделать, ведь по женски было все чисто
Алмаз 2022-03-29 16:15
Здравствуйте, повторила УЗИ, заключение: внутренний эндометриоз, начинающий процесс эндометриоза шейки матки, а также киста правого яичника, мажущие выделения продолжаются уже 28 дней, скоро к гинекологу, какое типичное лечение такой болезни, знаю что навсегда не избавиться, и в то же время является скорей всего причиной отсутствия детей
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 21:05
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.