Мажущие выделения, прием препарата без семидневного перерыва

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю ок ярина, пью уже третью пачку без семидневного перерыва, в инструкции указано, что возможны мажущие выделения на фоне приема ок без перерыва, но их не было, это хорошо или они должны были быть обязательно? Это мой первый опыт приема ок, первые три пачки, когда начнется менструация, когда отменю, в семидневный перерыв?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-27 13:00
Добрый день.
Да, это нормально.
Должны начаться когда отмените.