Прием препарата Джесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю джесс 4 пачки без перерыва. 6 апреля началась менструация, потом слабее мажущие выделения, прошло 14 всего дней, а слабо выраженные выделения розового до сих пор цвета. Связанно ли это, что надо больше дозы гормонального препарата или заменить на другой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 11:47
Здравствуйте. Как понять без "перерыва"?
Платная консультация
Елена 2017-04-20 12:46
Без перерыва на 4 таблетки плацебо. Сразу новую начинала упаковку.
Елена 2017-04-20 13:28
Я читала в инструкции, что можно пить без перерыва, чтобы отсрочить месячные. Нельзя да? Произошел сбой? И что же делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 14:10
Конечно, нельзя так делать 4 пачки подряд. От силы 2. Отсюда сбой. Допейте пачку и дайте паузу наконец себе
Платная консультация
Елена 2017-04-24 10:43
Добрый день! А как возможно остановить мажущие выделения?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-24 17:23
Здравствуйте. Они стали более обильны?