Мажущие выделения до менструации и после

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня был перерыв в интимной жизни, почти два года. Сейчас появился постоянный партнёр. Секс был после овуляции. За три дня до начала месячных начались редкие мажущие выделения. Менструация началась в срок. После 5 дней месячных выделения продолжаются уже 4 дня. В основном при мочеиспускании, выделения видны на салфетке. Подскажите возможную причину этого. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-28 13:53
Здравствуйте. В таком случае рекомендую сделать узи до и после месячных, для исключения патологии эндометрия. Дальнейшие рекомендации по результатам.