Нет месячных на джесе плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс третий месяц. В первый месяц приема были мажущие выделения, менструация пришла на второй неактивной таблетке. Во втором месяце были мажущие выделения в середине упаковки. На отмене второй упаковки, менструации так и нет. Таблетки принимаю в одно и то же время. Не пропускала. Тест отрицательный. Делала уже несколько тестов. Сегодня уже вторая таблетка из новой упаковки. Скажите пожалуйста, это значит что препарат не подходит или возможно беременность, а тест не показывает? Или это адаптация к ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 12:15
Здравтсвуйте! Это значит, что он вам подходит, такое может быть в норме.