Спустя неделю после месячных обнаружила Мажущие выделения

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я родила 3 месяца назад, месячные были с 17 января по 21, а сегодня обнаружила мажущие кровяные выделения прошло всего 7-8 дней после месячных и частый позыв в туалет. С чем Что это может быть связано? Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 08:34
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. По учащенному мочеиспусканию. Возможно воспаление. Такие симптомы может давать цистит. Вам не ко мне, а к урологу. Необходимо сделать УЗИ почек, сдать общий анализ мочи, возможно, посев. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова