Планирование

Спрашивает: Vera
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Года два назад был удалён желчный пузырь.Небольшая эрозия.
Здравствуйте. Планируем родить третьего. Пила года 3 противозачаточные "Три - Регол". Пол года назад прекратила их приём. Месячные идут регулярно (правда бывает разница в 1-10 дней). Весь прошлый месяц был незащищённый ПА, была овуляция на 16 день цикла, но зачатия не произошло. Ходила делать УЗИ - всё в норме только рожай (как сказали врачи), но ничего не получилось. Ещё меня волнует то, что перед тем как начаться месячным за дня 2-3 появляются коричневые мажущиеся выделения без болей и запахов. Вот и не знаю что думать. Всё ли нормально? И как дальше планировать?

Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 18:58
Здравствуйте! Суть вопроса? " перед тем как начаться месячным за дня 2-3 появляются коричневые мажущиеся выделения без болей и запахов"-это возможные признаки эндометриоза, без результатов УЗИ говорить об этом предметно я не могу. Вы только месяц живете открыто и уже переживаете о зачатие? Можно переживать тогда, когда не получается больше года