Желтое тело, мажущие выделения, плода не видно
Спрашивает: MariaSh
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! В день месячных начались коричневые выделения, на второй день почти ничего не было, на 3й день совсем ничего. Сделала УЗИ - желтое тело 13 на 14мм и все. Плод не обнаружен. Что это может быть? Беременность? Внематочная? Переживаю! Заранее Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-01 14:50
Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые контакты и вы заметили что то необычное в своих месячных, то вполне вероятно что вы беременна. На УЗИ маленький срок беременности можно не увидеть. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
1