Мажущие выделения после менструации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора месяца назад делала медикаментозное прерывание беременности, через месяц, пошла на проверку УЗИ малого таза, врач сказал, что все вышло, все хорошо и никаких отклонений он не видит. Через пару дней, после визита, началась менструация, была, как обычно 5 дней, но через пару дней, после окончания, начало мазать и так уже дня 4! Подскажите пожалуйста, есть ли повод для волнения или это нормально? Мне 30 лет, роды были! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если месячные длятся более 9 дней это не нормально вам следует повторно обратиться на осмотр к гинекологу