Мажущие выделение красного цвета при переносе цикла

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистопиелонефрит
Здравствуйте, я пью таблетки ОК Димиа, последние месячные были с 28 апреля по 1 мая. Должны были начаться следующие 27 мая. Мне необходимо было перенести месячные, и я стала пить сразу новую упаковку, пропустив таблетки отмены. Сейчас 46 день без месячных, вчера начались мажущие выделения красно-коричневого цвета. По идее месячные будут через 8 дней. Сейчас уже второй день мажет, и присутствуют спазмы в животе. Очень переживаю, подскажите, что это, что с этим делать, из-за чего так случилось и стоит ли принимать какие-то меры, если да, то какие? Идти ко врачу или ждать пока пройдёт? Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 12:08
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Такие выделения возможны.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Платная консультация
Виктория 2019-06-12 12:50
Ещё раз здравствуйте. Спасибо за ответ.
А такие выделения должны прекратится через сколько? Чтобы потом бить тревогу. И почему присутствует спазм в животе. ПА можно совершать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-12 13:41
В течении полугода, если вы только начали прием.
Половой жизнью жить можно.