Перенос цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Мне 27 лет, двое детей, пью Ярину 2 года по назначению врача. Сейчас мой врач в отпуске и поэтому проконсультироваться нет возможности. Очередные месячные начнутся 16 июля, а следующие за ними - 13 августа, и именно в этот день едем на море, перенести поездку нельзя. Как лучше поступить с переносом цикла? Высока ли вероятность побочных эффектов (читала инструкцию в Ярине, - мажущиеся выделения и прорывные кровотечения)? Никогда до этого цикл не переносила. Очень рассчитываю на Ваш совет. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-13 11:39
Здравствуйте. После следующей пачки сразу начнете новую, без паузы. Возможны мажущие выделения, но их может и не быть вовсе
Платная консультация
Светлана 2016-08-03 10:06
Добрый день, Елена Викторовна! После предыдущей пачки Ярины начала сразу (без перерыва) следующую (чтобы перенести цикл). Пропила ее и жду кровотечения отмены, сегодня 3 день, а их нет. Во время приема были пару раз мажущиеся незначительные выделения. Скажите, пожалуйста, а может менструация и вовсе не начаться? Это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-03 10:11
Здравствуйте. Да, может. При переносе такое возможно
Платная консультация
Светлана 2016-08-03 10:15
Огромное Вам спасибо! Я очень переживала)