Пропущена таблетка, долгие мажущие выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на десятый день начала новой упаковки таблеток Димиа начались мажучие выделения коричневого цвета, я тут же обнаружила, что одна таблетка в упаковке  лишняя, то есть в какой-то день я забыла выпить её, я тут же выпила пропущенную таблетку. Уже 14 дней выделения не прекращаются. В один из этих дней немного тянуло живот, как обычно тянет в первый день начала месячных, в другие дни живот не болел. Через 3-4 дня должны начаться месячные. Стоит ли переживать? Могут ли так долго быть выделения из-за одной пропущенной таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-04 11:15
Здравствуйте! Если вы принимаете препарат длительно то такого быть не должно