После месячных выделения красного цвета

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Не было никогда.
Здравствуйте, У меня 7 месяцев назад было кесарево, перевязали трубы. Вот неделю назад были месячные и были пару раз згустки я даже испугалась. И сейчас вот уже третий день идут какие то выделения коричневого и красного цвета что это может быть скажите пожалуйста! Зарание спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:46
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова