Прошло 2 дня и опять начались выделения красного цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня ещё не наладился цикл! Мне всего 14 лет. Месячные шли 5 дней, после окончания прошло 2 дня, затем я занялась спортом и вечером заметила, что опять начались выделения красного цвета! Выделения не сильные. Стоит ли обращаться к гинекологу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-26 22:31
Здравствуйте. Нет. Потому что нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова