Мажет во время стимуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СПКЯ, была лапароскопия (каутеризация и проверка труб) в августе 2016, сейчас ЛЯ - опять СПКЯ, ПЯ - вроде как работает, из гормонов повышен тестостерон, а так же есть инсулинорезистентность, принимаю метформин, но толку как то мало, избыточный вес, ни чем не сбрасываемый ни диетами ни спортом
Добрый день!
У меня идет легкая стимуляции Гоналом Ф по 75 м. е. через день, к врачу смогу попасть только в понедельник, была на УЗИ 22 фев., врач сказала продолжать колоть гонал через день и в понедельник к ней, но у меня такой вопрос, во-первых вчера у меня мазнуло слизь с кровью (извиняюсь за подробность), сегодня тоже проглядывается, по идеи вечером я должна сделать гонал, стоит ли мне его колоть раз начало мазать с учетом того что ДФ на 14 дц. Был 12,6 мм, т. е. с 9 дц он практически не подрос - был 12 мм, во-вторых начинать ли прогестерон и не колоть уже два гонала и ждать следующий цикл? Эндометрий на 14 дц. 11 мм.

Заранее спасибо за ответы!
Теги: мазня во время стимуляции эко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 13:45
Здравствуйте. Какой день цикла сейчас, простите?
Платная консультация
Марина 2017-02-24 13:48
Добрый день! Сегодня 16 дц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 13:52
Если не рос фолликул, то вряд ли будет овуляция, к сожалению. Я бы рекомендовала уже все перенести на следующий цикл