Кровавая мазня во время стимуляции Фоллитропом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я вступила в короткий протокол(Эко), на 6дмц меня начали стимулировать(фоллитроп) по 2 уп(1 уп 75мл), начала колоть и заметила что начало мазать кровавыми выделениями, сегодня у меня 8 дмц, все также мажет, но не очень много, немного вроде что-то дискомфортно внизу живота. Врач на выходном, страшно ли эта мазня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:41
Здравствуйте. В принципе, так быть не должно. Рекомендую сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана 2018-03-21 10:45
А что можно по УЗИ выяснить? Мне на 6дмц делали УЗИ все было хорошо, но как начали колоть Фоллитроп начались выделения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 10:46
Посмотреть, в чем причина, откуда кровит - эндометрий, яичники
Платная консультация
Светлана 2018-03-21 10:59
Скажите ещё пожалуйста, а если это эндометрий, то что какая проблема в нем? Или яичники-тоже что за проблема может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 11:00
Светлана, давайте не будем гадать. Сделайте УЗИ