Мажет на отмене Ярина+

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Скажите пжл, что может быть. В феврале была лапароскопия, удалили часть левого яичника, после назначили на 2 месяца ярину+, пропила. После нее месячные начались 31 мая 2015, прошли как обычно 5 дней, после этого на 11 дц пошла кровь очень сильно, уже 23 дц и до сих пор мажет коричневым, но не сильно. До этого врач на узи смотрела и сказала, что где остался часть яичника, там 5 фоликулов зреет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл у вас только восстанавливается. Небольшие сбои могут быть.