Мажет на отмене ок

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз.
Здравствуйте, пропила ярину 2 упаковки на отмене пришли месячные как обычно на 5 день
мазало несколько дней ещё. но на 12 день пошла кровь не сильно похоже на мазьню обильную и тянет переодически поясница. Потом целый день ничего нет. На следующий день картина повторяется. Что это может быть? Это организм восстанавливается после отмены? До этого год назад пила ярину по этой же схеме все хорошо было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 14:43
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Таня 2020-07-23 15:54
Я его не пью сейчас. Я его убрала полностью. Это первый цикл после отмены
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-23 16:38
На отмене такое тоже считается нормой.