Мастепотия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович, скажите пожалуйста если я сдавала 4 месяца, назад четыре месяца, на цитологию назад мне не надо еще раз здоааиь я вас удже писала к меня, мастепотии и расширенный, моечный проток н1 мм, не надо да сдовать еще рад да успокайте меня да?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

5 ответов

Наталья 2017-02-13 20:39
Алексей Александрович жизни нет какой нет, с этой концрофобией, я хочу быть как все люди, а не как я на блюде, я уже мозги вам, нежно выношу с июня, помните и вот до сих пор, я изредка эта делаю., простите: (
Наталья 2017-02-13 20:50
Алексей Александрович скажите пожалуйста правильно, говорирю да? Я же себе опять и опять место не нахожу,.,. пока я не вы обчисть и не уберу и дурь из головы, тупой я останусь на вечно токой: (
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-14 01:15
Вам не нужно сдавать больше ни какой цитологии, живите себе спокойно. Лечите свою карцерофобию, а то она вас до добра не доведёт. Все у вас хорошо!
Платная консультация
Наталья 2017-02-17 13:18
Алексей Алесксандрович пишу вам с работы на пререрыае, Алексей Александрович знаю будете ругать сильно,.Ессои вас не затруднин посмотрите пожалуйста, фото да гркшу, простите прочиталаст я про этот поджета: (сама не свая: (посмотрите подалуйста: (фото пожалуйста. Image. Jpg Какие-то пупырышки это нормально на соске, простите: (