Помогите! Не знаю что делать. У меня такое впервые

Спрашивает: vikaBA
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в левой груди возле соска появилась опухоль, внутри твердый комок. Стягивает кожу возле соска. В первый день не болело, сейчас во второй ноет. Я не рожавшая. Что это может быть и чем лечить? С чем это связано?
Заранее большое спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

6 ответов

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-15 06:40
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото, чтобы лучше понять о чем идет речь?
Платная консультация
vikaBA 2017-02-15 09:30
Спасибо вам Алексей Александрович. Фото отправила
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-15 10:38
Виктория, ни каких фото не вижу.
Платная консультация
VikaBA 2017-02-15 11:48
Извоните Алексей Александрович, не получается отправить фото.
VikaBA 2017-02-15 11:54
Алексей Александрович! Если можно скиньте мне пожалуйста ссылкой адрес на который нужно отправить фото. Спасибо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-16 02:11
Когда вы нажимаете ответить, то появляется окно и внизу есть кнопка добавить изображение.