Сосок пупырышки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович ругайте меня, а лучше отлупить, я опять начиталась в инете про этот поджето, посмотрите фото, пожалуйста, я буду стараться, жить как все: ( Там на соске как пупырышки, это так и должно быть один пупырышек, больше другого. Image. Jpg
Теги: бугорки на сосках
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

12 ответов

Наталья 2017-02-17 15:44
Здравствуйте Алексей Александрович см оплатой там загвоздки, попозже хорошо, Алексей. Александрович скажите. Что у меня все нормой с соском, и не надо не куду бежать идти, на ощуб он мягкий, узи соска делала норма но почему он такой кривой, и пупырышки на самом соске спасибо. Я оплачу сегодня обязательно!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 17:36
Здравствуйте, Наталья! Это железы Монтгомери, которые есть у 100% женщин на Земле. Ничего страшного здесь нет и они не являются признаком рака, они даны вам природой.
Платная консультация
Наталья 2017-02-17 18:42
Алексей Александрович большое спасибо, а то я статью вычмтала, там один писал рак сосков, я и испугалась и все Алексей Александрович можно прислать вам второй сосок, у меня момолог онколог, в отпуске, и поэтому вы это он вы похожи очень! Можете если вам не затруднин посмотреть второй сосок, спасибо. Image. Jpg
Наталья 2017-02-17 19:07
Алексей Александрович я ват что хотела вам сказать на первом фотр, именно на сомом, соске именно на пупырошок нем, спасибо, уплата скоро будет, я а этих платежных системах не разбираюсь, незнаю может и разобралась?!
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-18 05:50
Наталья, то что вокруг соска и на соске - это те самые железы, о которых я вам говорил. Ничего страшного здесь нет и лечить это не нужно. Скажите, а зачем вы читаете все подряд?
Платная консультация
Наталья 2017-02-18 15:52
Алексей Александрович скажите, еще на самый последний вопрос, конда я нажимаю на сосок, появляется белое пятнышко, это норма да не твердое мягкое, узи недавно нделала, белое не чего не вытекает, это под кожей. Узи дела дала много: (. Алексей Аоександровичь куда вам ссылку присылать по поводу этого, сайта? Вот. Фото посмотрите норма да? Этот автор, почитайте его. И фото посмотрите это не чего страшнего? Все хорошо. Размер изображения не должен превышать 4 мб Допустимые форматы изображений: jpg, jpeg, gif, png image. Jpg
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 05:27
При сильном нажатии у любой девушки могут быть выделения из соска в норме. У вас же имеется мастопатия и слегка расширенные протоки + вы рожали 2 раза, отсюда у вас и выделения белого цвета при нажатии. Если не будете нажимать специально, то ни каких выделений не будет.
Платная консультация
Наталья 2017-02-19 09:28
Алексей Александрович ищвените, это там внутри, даже не выиекает, я нажимаю на сосок и появляется, маленькое белое пятнышко, под кожей даже не вытекает. А когда сосок осок отпускаю и оно исчезает, не вытекает, приятно познакомится это я!. белое пятнышко при нажатии не выделения, это не опасно? . это я. Я рожала один раз!. Размер изображения не должен превышать 4 мб Допустимые форматы изображений: jpg, jpeg, gif, png image. Jpg (108 кб) 100% Удалить
Наталья 2017-02-19 10:08
Алексей Александрович это я была год на зат человека похожа год назад а сейчас, на лесное. Е. умники пишут проткни это пятнышко и все, от туда вытекет. Алексей. Александрович. Короче я хочу забыть, и начать занимаются с психологом, подчинительно вертикальным. Вы хоть знаете что вы лучшие из всех, мед сайтв? Алексей Александрович пятнышко это белое норма? Да?
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 11:10
Наталья, все хорошо у вас. Не нужно его протыкать. Это небольшая закупорка протока. Пока он маленький, трогать его не нужно, так как он может и сам вскрыться и молозиво из него выйдет само. Если вдруг немного увеличится в размере, то сходите к хирургу и он вам его сам стерильной иглой вскроет и обработает и все. Ничего страшного и сверхъестественного тут нет. Ни какой это не рак Педжета.
Платная консультация
Наталья 2017-02-19 13:23
Aлетучей Александрович скажите пожалуйста, это он у меня только тогда когда я на него нажимаю, и он маленький, я так поняла что он может исчезнуть сам да:). . это в некоторых случаях если он растетет, то то тогда да да к херургу. Алексей Александрович ну этоже не мой случай да да? Посмотрите фото, вы молрцец, и мне не нудно не куда срочно, бежать, я устала Алекскй Алнксандрович целый год и вы вместе сомной, вам уже пора Премею терпения!. Размер изображения не должен превышать 4 мб Допустимые форматы изображений: jpg, jpeg, gif, png image. Jpg (
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 15:55
Да, Наталья, не надо ни о чем переживать, и не нужно постоянно давить на сосок. Все у вас хорошо! Если он увеличится, то сходите к врачу и он вам его уберет. Ни какого лечения не нужно.