0

Сосок пупырышки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Александрович ругайте меня, а лучше отлупить, я опять начиталась в инете про этот поджето, посмотрите фото, пожалуйста, я буду стараться, жить как все: ( Там на соске как пупырышки, это так и должно быть один пупырышек, больше другого. Image. Jpg
Теги: бугорки на сосках
Категория: Онколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Узи-признаки умеренного диффузного фибро Алексей Александрович посмотрите пожалуйста,...
Прыщи около ореолы соска Алексей Александрович я до чего, до проверялась, то есть...
Растяжка или вмятина? Алексей Александрович это я Наталья если вы меня помните, с...
Изменения в груди после родов Доктор! Меня беспокоит такой вопрос. В 14 лет на левой...
Чувствительный сосок, гормональный сбой? Доктор. Посоветуйте пожалуйста что можно...
Температура, Лимфоузел биопсия Около двух лет держится температура днем около 37,2-37,3,...
Измененные региональные лимфоузлы на УЗИ Я медик. Осенью 2015года была безболевая...
Подскажите меланома или нет Подскажите пожалуйста меня беспокоит родинка, она стала...
Анализ крови и увеличение лимфоузлов Здравствуйте, помогите п-та разобраться в чем...
Непроизвольный вдох с болью в грудине Моей маме пол года назад сделали операцию на...
Кт органов грудной клетки Доктор! Меня. Беспокоят боли в грудной клетке. У меня остеопороз...
Увеличение лимфаузлов Вы уже не один раз помогали мне за что я Вас сердечно благодарю!...
Рак поджелудочной Здравствуйте, Подскажите пожалуйста болит верхняя часть живота уже...
Лимфоузлы 5 месяцев Доктор! 5 месяцев назад увеличились 2 лимфоузла сзади и сбоку...
Есть результат рентгена. Это рак? Алексей Александрович! Моей маме 81 год, чуть меньше...
Лимфоузлы, ощущение комка в горле Доктор, три года назад появились неприятные ощущения...
Выделения из груди после замершей беременности Алексей Александрович. В декабре 2016...
Температура после операции кистозной мастопатии Мне поставили диагноз фиброзно кистозная...

12 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Наталья 2017-02-17 15:44
Здравствуйте Алексей Александрович см оплатой там загвоздки, попозже хорошо, Алексей. Александрович скажите. Что у меня все нормой с соском, и не надо не куду бежать идти, на ощуб он мягкий, узи соска делала норма но почему он такой кривой, и пупырышки на самом соске спасибо. Я оплачу сегодня обязательно!
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-17 17:36
Здравствуйте, Наталья! Это железы Монтгомери, которые есть у 100% женщин на Земле. Ничего страшного здесь нет и они не являются признаком рака, они даны вам природой.
0
Платная консультация
Наталья 2017-02-17 18:42
Алексей Александрович большое спасибо, а то я статью вычмтала, там один писал рак сосков, я и испугалась и все Алексей Александрович можно прислать вам второй сосок, у меня момолог онколог, в отпуске, и поэтому вы это он вы похожи очень! Можете если вам не затруднин посмотреть второй сосок, спасибо. Image. Jpg
0
Наталья 2017-02-17 19:07
Алексей Александрович я ват что хотела вам сказать на первом фотр, именно на сомом, соске именно на пупырошок нем, спасибо, уплата скоро будет, я а этих платежных системах не разбираюсь, незнаю может и разобралась?!
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-18 05:50
Наталья, то что вокруг соска и на соске - это те самые железы, о которых я вам говорил. Ничего страшного здесь нет и лечить это не нужно. Скажите, а зачем вы читаете все подряд?
0
Платная консультация
Наталья 2017-02-18 15:52
Алексей Александрович скажите, еще на самый последний вопрос, конда я нажимаю на сосок, появляется белое пятнышко, это норма да не твердое мягкое, узи недавно нделала, белое не чего не вытекает, это под кожей. Узи дела дала много: (. Алексей Аоександровичь куда вам ссылку присылать по поводу этого, сайта? Вот. Фото посмотрите норма да? Этот автор, почитайте его. И фото посмотрите это не чего страшнего? Все хорошо. Размер изображения не должен превышать 4 мб Допустимые форматы изображений: jpg, jpeg, gif, png image. Jpg
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 05:27
При сильном нажатии у любой девушки могут быть выделения из соска в норме. У вас же имеется мастопатия и слегка расширенные протоки + вы рожали 2 раза, отсюда у вас и выделения белого цвета при нажатии. Если не будете нажимать специально, то ни каких выделений не будет.
0
Платная консультация
Наталья 2017-02-19 09:28
Алексей Александрович ищвените, это там внутри, даже не выиекает, я нажимаю на сосок и появляется, маленькое белое пятнышко, под кожей даже не вытекает. А когда сосок осок отпускаю и оно исчезает, не вытекает, приятно познакомится это я!. белое пятнышко при нажатии не выделения, это не опасно? . это я. Я рожала один раз!. Размер изображения не должен превышать 4 мб Допустимые форматы изображений: jpg, jpeg, gif, png image. Jpg (108 кб) 100% Удалить
0
Наталья 2017-02-19 10:08
Алексей Александрович это я была год на зат человека похожа год назад а сейчас, на лесное. Е. умники пишут проткни это пятнышко и все, от туда вытекет. Алексей. Александрович. Короче я хочу забыть, и начать занимаются с психологом, подчинительно вертикальным. Вы хоть знаете что вы лучшие из всех, мед сайтв? Алексей Александрович пятнышко это белое норма? Да?
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 11:10
Наталья, все хорошо у вас. Не нужно его протыкать. Это небольшая закупорка протока. Пока он маленький, трогать его не нужно, так как он может и сам вскрыться и молозиво из него выйдет само. Если вдруг немного увеличится в размере, то сходите к хирургу и он вам его сам стерильной иглой вскроет и обработает и все. Ничего страшного и сверхъестественного тут нет. Ни какой это не рак Педжета.
0
Платная консультация
Наталья 2017-02-19 13:23
Aлетучей Александрович скажите пожалуйста, это он у меня только тогда когда я на него нажимаю, и он маленький, я так поняла что он может исчезнуть сам да:). . это в некоторых случаях если он растетет, то то тогда да да к херургу. Алексей Александрович ну этоже не мой случай да да? Посмотрите фото, вы молрцец, и мне не нудно не куда срочно, бежать, я устала Алекскй Алнксандрович целый год и вы вместе сомной, вам уже пора Премею терпения!. Размер изображения не должен превышать 4 мб Допустимые форматы изображений: jpg, jpeg, gif, png image. Jpg (
0
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-02-19 15:55
Да, Наталья, не надо ни о чем переживать, и не нужно постоянно давить на сосок. Все у вас хорошо! Если он увеличится, то сходите к врачу и он вам его уберет. Ни какого лечения не нужно.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос