Кт органов грудной клетки
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Меня. Беспокоят боли в грудной клетке. У меня остеопороз и компрессионные переломы позвонков. Недавно делала кт органов грудной полости, скажите можно ли на кт просмотреть онкологию. Врач рентгенолог сказал, что это невозможно, а вы как считаете?
Теги: показывает ли кт грудной клетки рак молочной железы
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

14 ответов
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-09 05:03
Здравствуйте! Да, можно увидеть патологию молочных желез, сердца, костей и легких, и будьте уверенны, что если бы что-то было видно, то врач забил бы панику. Боли в грудной клетке скорее всего связанны с компрессионными переломами в данной области отдела позвоночника, которые отдают в грудную клетку. Вам нужен опытный врач ортопед и нейрохирург, которые смогут вам дать дельный совет.