Массаж простаты в домашних условиях

Спрашивает: Рахим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, возможно простатит
Здравствуйте. У меня увеличена предстательная железа (как врач сказал чуть ли не в двое). Прописал курс лечения, где присутствует массаж простаты. Но он категоричен, что должен его делать именно он.
По расписанию из-за работы не могу попадать к нему. Могу ли я заменить массаж простаты у врача на тот же массаж, но в домашних условиях?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 15:08
Нет, в домашних условиях может делать только врач, т. к. это врачебная процедура.
Платная консультация
Рахим 2016-11-17 08:56
Добрый день. Спасибо за информацию. Но хотел бы уточнить, Многие врачи рекомендуют даже препараты для массажа простаты. Препараты не помогают или не дают того действия?
спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-17 13:58
Вы что-то путаете. Никаких препаратов для массажа простаты не существует.