Растянутая плева

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Каждый раз в половой акт мне больно. Читала что плева расстягивается, и мне кажется, что у меня как раз это и есть. Мы того и доьиваемся. Мама собирается сводить к генекологу, если плева растянута, то врач об этом скажет? И сможет ли он сказать что у меня был половой акт? Можно ли убедиться в домашних условиях, что плева лишь растянута? Читала что это бывает если пользуешься тампонами.
Добавлен: 13 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 12:22
Если плева не повредилась, то гинеколог может не определить что вы жили половой жизнью.
Платная консультация
Людмила 2017-03-16 10:03
Здравствуйте). Спасибо за ваш ответ. Можно ли узнать в домашних условиях узнает врач или нет?. И если попросить не говорить врача маме, он скажет или нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-16 10:32
Я не могу отвечать за другого врача и знать как он поступит.