Массаж простаты

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, во время секса с девушкой по моей инициативе она делает мне массаж простаты пальцами и вибратором. По её поведению, я вижу, что она сомневается правильно ли это (с точки зрения моей ориентации). В итоге между нами недосказанность. Как объяснить ей, что это нормально (к мужчинам никогда не было симпатий)? Есть ещё желание попробовать страпон.
Теги: массаж простаты онлайн, можно ли делать массаж простаты страпоном
Добавлен: 30 января 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-30 18:06
Массаж простаты должен проводить врач уролог. Существует специальная техника массажа. При неправильном применении это чревато осложнениями.
Платная консультация
Александр 2015-01-31 10:32
Я немного не то имел ввиду. Это не массаж простаты в медицинских целях, а анальные ласки. Т. е. повторю вопрос: как объяснить девушке, что я не гомосексуалист и что это норма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-31 19:17
Своими словами просто объясните. Нет специальных рекомендаций по этому поводу.