Простатит и план лечения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит
Здравствуйте, Планируем с женой, после плохой спермограммы выяснили что у меня хронический простатит. По узи все норм. Сдал все анализы, врач назначил лечение. Но мне показалось навязчивым увт и влок. Можно ли обойтись без них и примерить только медикаментозную терапию? Врач в конце сказал можно заменить массажем простаты. Можно ли массаж делать дома при помощи жены? Хотелось бы ваше мнение насчёт диагноза и плана лечения? Чтобы скорректировали? Препарата галавит в/м в Москве нигде нет, чем его можно заменить? И нас беспокоит ограничение в планировании после лечения 6-8 месяцев, согласны ли вы с этим? Все анализы прикрепил ниже. Хронический заболевания тоже указал ниже. Заранее Спасибо
Добавлен: 21 февраля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 19:45
Массаж простаты-это врачебная процедура. Лучше сочетать с физиотерапией.
Платная консультация
Алексей 2021-02-21 19:50
Спасибо
Я как понял вы не можете ответить тут на все мои вопросы. Могу через ватс ап взять у вас платную подробную консультацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-21 20:27
Скорректировать лечение могу по вотсапп. Пишите +380505566126