Массаж простаты дома

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. Мне поставили диагноз хронический простатит. Осенью было обострение. Пропил ципрофлоксацин и ставил свечи Лонгидаза. Вопрос: можно ли свечи ставить повторно для профилактики и самому делать массаж простаты - не наврежу себе сам в этом случае?
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-16 08:22
Нет, нельзя. В каждом случае обострение простатита может быть вызвано разными микробами. Массаж простаты-это врачебная процедура по специальной технике