Через сколько дней можно сдавать спермограмму после приема антибиотика Левофлоксацин?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, у меня хронический простатит, врач выписал антибиотики Левофлоксацин 10 дней по 500 мг в день, + 10 дней уколы сампрост, свечи витапрост, свечи с ихтиолом. Подскажите этого курса хватит для лечения?
Через сколько дней можно идти сдавать спермограмму после приема антибиотика Левофлоксацин?
Теги: левофлоксацин и спермограмма, через сколько сдавать спермограмму после лечения, через сколько дней можно сдавать спермограмму после антибиотиков
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-14 22:32
Перед началом лечения нужно знать результаты общего мазка+ПЦР+секрета простаты, УЗИ простаты. Спермограмму можно сдавать после контрольных анализов по поводу простатита.