Массаж лица

Спрашивает: Nala1973
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте,
У меня хаит, принимаю эутирокс 1 таб 50 мг х 1 рд. Хотела бы поделать массаж лица, чтобвы немного улучшить состояние кожи и лица в целом. Но везде пишут, что аутоиммунные заболевания являются противопоказанием. Я так понимаю, что из—за того, что изменяется кровоток. Что можно поделать в этом случае. Спасибо за ответ.
С уважением,
Наташа
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-14 02:45
Здравствуйте, Наташа.
Вы вполне можете получать массаж лица, никаких противопоказаний к этому у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.