Сильной рост волос на теле и лице

Спрашивает: Юдакова Ол га Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, с августа принимаю эутирокс, поставили диагноз манифестный гипотериоз, в октябре стали расти волосы на руках, ногах, очень сильно на лице. С чем это связано, что мне делать? С уважением Ольга
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-02 20:19
Зачем Вы дублируете свой вопрос?
Я уже ответила Вам здесь: /news/manifestnyy_gipoterioz/2016-11- 2-213949
Юдакова Ольга Борисовна 2016-11-10 11:55
Здравствуйте, уважаемая Надежда Сергеевна! С августа начала принимать эутирокс, на сегодняшний день доза-100, в октябре пошел сил ный рост волос на руках, ногах, особенно волнует лицо и шея, в Пушковым волосе. Эндокринолог назначил консультацию в ноябре, вчера сдала анализы на гормоныТТГ-0, 076 Т4 общий-126, 18 Т3-1, 85 тестостерон-0, 04прежние показатели были в августеТТГ-33, 14. Т4 общий-34, 27Т3 общий-1, 11 С уважением Ольга
-2
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-10 12:07
Ольга Борисовна, напишите, пожалуйста, в комментариях в тому вопросу, в котором мы с Вами общались. Так я смогу полноценно видеть всю необходимую информацию.

Также укажите нормы всех анализов по Вашей лаборатории.
И указывайте точные названия анализов -- Вы сдали Т3 и тестостерон общие или свободные?