Биоревитализация кожи лица при гипотериозе

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, меня зовут Кристина. В подростковом возрасте у меня был диагноз аутоимунный териоэдит. Сейчас гипотериоз. Я пью гормон л-тироксин 7 лет. Сдаю кровь на гормон каждые 4 мес. Сейчас доза 100 мг в сутки.
У меня такой вопрос: можно ли мне делать биоревитализацию кожи лица? Кожа у меня оч сухая. Есть первые признаки старения. Маленький ребенок 1,4 мес, постоянные недосыпание. Грудью уже 4 мес не кормлю. И еще я хотела бы немного увеличить губы геалуроновой кислотой. Можно ли мне делать данные косметологические процедуры?
Спасибо!
Буду очень признательна за ответ.
С уважением, Кристина
Теги: кожа при гипотериозе, высыпание на коже при гипотериозе, какие косметические процедуры можно делать при гипотериозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-02-04 16:39
Здравствуйте, Кристина.
При нормальном уровне ТТГ и Т4 свободного противопоказаний к проведению косметологических процедур у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.