Массаж лица после удаления щитовидной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мне 34 года, есть ребёнок 6 лет.
Скажите пожалуйста можно ли мне делать массаж лица,
если в 2009г. у меня была папиллярная форма рака щитовидной железы?

На левой доле щитовидной железы был большой одиночный холодный узел, на правой доле не было ничего.
Гистология показала злокачественную опухоль. Лечащий врач распорядился сделать полную резекцию щитовидной железы в 2009 г. (10 лет назад).
Остались только культи, удалили и правую и левую доли. После операции была лучевая терапия-24 луча.
С момента операции рецидивов не было,
Периодически наблюдаюсь у врача, принимаю каждый день на протяжении 10 лет гормон щитовидной железы L-Тироксин(100мг).
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-19 22:43
Здравствуйте, Ирина.
Да, можно, противопоказаний у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.