Маркировка краев раны или ошибка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите по результату гистологии. Врач, который, производил лазерное удаление утверждает, что не маркировал края раны, утверждает, что возможен ошибочный диагноз.
Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. При проведении гистологического исследования врач патоморфолог сам мог отметить маркером края резекции. Или перепутали гистологический материал.